Карта сайта
7 апреля 2017, 02:19

График проведения дебатов

№ п/п

Место проведения

Дата проведения

Время проведения

Тема

дебатов

Номер округа*

1

Г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 33

08.04.2017

12.00-14.00 час.

Инфраструктура и ЖКХ

3

2

г. Поронайск, Центральная библиотечная система, ул. Гагарина, 39

08.04.2017

17.30-18.30 час.

Доступность и качество образования

11

3

г. Макаров, МБУ «Макаровская центральная библиотечная система», ул. 50 лет Октября, 9 а

09.04.2017

14.00-16.00 час.

Здравоохранение и демография

11

4

г. Невельск, МБУК «Невельская централизованная библиотечная система», ул. Ленина, 52-а

15.04.2017

12.00-14.00 час.

Инфраструктура и ЖКХ

7

5

Пгт. Смирных, Центр досуга, ул. Маяковского, 9

15.04.2017

14.00-16.00 час.

Доступность и качество образования

12

6

г.Холмск, КДЦ «Россия», пл. Ленина, 3

15.04.2017

14.00-16.00 час.

Здравоохранение и демография

 

6

7

г.Южно-Сахалинск, ДК «Радуга», п/р-н Ново-Александровск, ул. 2-я Красносельская, д. 14 А

15.04.2017

14.00-15.30 час.

Доступность и качество образования

5

8

г. Южно-Сахалинск, Политехнический колледж СахГУ, ул. Горького, 26

15.04.2017

14.00-15.30

час.

Доступность и качество образования

 

2

9

г.Южно-Сахалинска,  Сахалинский государственный университет, Ленина, 290

15.04. 2017

14.00-15.30 час.

Здравоохранение и демография

3

10

г. Южно-Сахалинск, Сахалинский государственный университет, ул. Пограничная, д. 68

15.04.2017

17.00-18.30  час.

АПК и развитие села

1

11

г. Южно-Сахалинск, Политехнический колледж СахГУ, ул. Горького, 26

15.04.2017

16.00-18.00

Инфраструктура и ЖКХ

4

12

г. Долинск, ККЗ «Россия», ул. Победы, 13

15.04.2017

14.00-16.00

час.

Доступность и качество образования

10

13

г. Курильск, Киноконцертный зал физкультурно-развлекательного комплекса клубного досуга,

ул. Приморское шоссе, д. 5

16.04.2017

11.00-13.00 час.

Экономика и промышленность

9

14

г. Холмск, КДЦ «Россия», пл. Ленина, 3

16.04.2017

14.00-16.00 час.

Экономика и промышленность

6

15

Г. Углегорск, РДК «Октябрь»

16.04.2017

13.00-15.00

Доступность и качество образования

12

16

г. Александровск-Сахалинске, МБУ ДО ЦДТ «Родина», Советская, д. 1

22.04.2017

12.00-14.00 час.

Здравоохранение и демография

13

17

Г. Поронайск, Центральная библиотечная система, ул. Гагарина, 39

22.04.2017

12.00-14.00 час.

Инфраструктура и ЖКХ

11

18

г. Корсаков, МБОУ «СОШ « 2», ул. Морская, 12

22.04.2017

14.00-16.00 час.

Инфраструктура и ЖКХ

9

19

Пгт. Смирных, Центр досуга, ул. Маяковского, 9

22.04.2017

14.00-16.00 час.

Здравоохранение и демография

12

20

г. Северо-Курильск, районный Дом культуры (ул. Парковая, 6)

22.04.2017

15.00-17.00

Инфраструктура и ЖКХ

13

21

г. Макаров, МБУ «Макаровская центральная библиотечная система», ул. 50 лет Октября, 9 а

22.04.2017

14.00-16.00 час.

Проблемы малых городов на примере г. Макарова

11

22

Г. Ноглики, ул. Советская, 10

22.04.2017

10.00-12.00

Доступность и качество образования

14

23

г. Оха, ул. Советская, д. 1 МБОУ ДО Дом детства и юношества, ул. Советская, д. 1

22.04.2017

14.00-16.00 час.

Поддержка социально незащищенных слоев населения

14

24

пгт. Тымовское, Центральный районный дом культуры «Юбилейный», ул. Кировская, 68 а

22.04.2017

12.00-14.00 час.

Экономика и промышленность

13

25

г.Холмск, КДЦ «Россия», пл. Ленина, 3

22.04.2017

14.00-15.00 час.

Доступность и качество образования

6

26

г.Холмск, КДЦ «Россия», пл. Ленина, 3

22.04.2017

15.00-16.00 час.

Экономика и промышленность

7

27

г.Южно-Сахалинск, ДК «Радуга», п/р-н Ново-Александровск, ул. 2-я Красносельская, д. 14 А

22.04.2017

14.00-15.30 час.

Экономика и промышленность

5

28

г. Южно-Сахалинск, Политехнический колледж СахГУ, ул. Горького, 26

22.04.2017

14.00-15.30 час

Инфраструктура и ЖКХ

2

29

г. Южно-Сахалинск, Политехнический колледж СахГУ, ул. Горького, 26

22.04.2017

16.00-18.00

Поддержка социально незащищенных слоев населения

4

30

г. Южно-Сахалинск, Сахалинский государственный университет, ул. Пограничная, д. 68

22.04.2017

17.00-18.30

час.

Экономика и промышленность

1

31

г. Долинск, ККЗ «Россия», ул. Победы, 13

23.04.2017

14.00-16.00 час.

Здравоохранение и демография

10

32

г. Оха, ул. Советская, д. 1 МБОУ ДО Дом детства и юношества, ул. Советская, д. 1

23.04.2017

14.00-16.00 час.

Инфраструктура и ЖКХ

14

33

г.Холмск, КДЦ «Россия», пл. Ленина, 3

23.04.2017

14.00-16.00 час.

Экология и защита окружающей среды

6

34

г.Южно-Сахалинска,  Сахалинский государственный университет, Ленина, 290

23.04.2017

14.00-15.30 час.

Экономика и промышленность

3

35

г. Александровск-Сахалинске, МБУ ДО ЦДТ «Родина», Советская, д. 1

13.05.2017

12.00 – 14.00 час.

Доступность и качество образования

13

36

г. Анива, районный дом культуры, ул. Калинина, 61

13.05.2017

12.00-14.00 час.

АПК и развитие села

8

37

с. Таранай, ул. Лесная, д. 18

13.05.2017

15.00-17.00 час.

АПК и развитие села

8

38

г. Долинск, ККЗ «Россия», ул. Победы, 13

13.05.2017

14.00-16.00

час.

Инфраструктура и ЖКХ

10

39

г. Корсаков, МБОУ «СОШ «4», ул. Невельская, 11

13.05.2017

14.30-15.30 час

Экономика и промышленность

9

40

Г. Ноглики, ул, Советская, 10

13.05.2017

10.00-12.00

Экономика и промышленность

14

41

г. Поронайск, Центральная библиотечная система, ул. Гагарина, 39

13.05.2017

12.00-14.00

Час.

Экономика и промышленность

11

42

Северо-Курильск, районный Дом культуры (ул. Парковая, 6)

13.05.2017

15.00-17.00

Здравоохранение и демография

13

43

пгт. Смирных, Центр досуга, ул. Маяковского, 9

13.05.2017

14.00-16.00 час.

Экология и защита окружающей среды

12

44

пгт. Тымовское, Центральный районный дом культуры «Юбилейный», ул. Кировская, 68 а

13.05.2017

12.00-14.00 час.

Инфраструктура и ЖКХ

13

45

г.Холмск, КДЦ «Россия», пл. Ленина, 3

13.05.2017

14.00-16.00 час.

Инфраструктура и ЖКХ

6

46

г. Южно-Сахалинск, ДК «Радуга», п/р-н Ново-Александровск, ул. 2-я Красносельская, д. 14 А

13.05.2017

14.00-15.00 час.

Поддержка социально незащищенных слоев населения

5

47

г. Южно-Сахалинск, Политехнический колледж СахГУ, ул. Горького, 26

13.05.2017

14.00-15.30 час.

Поддержка социально незащищенных слоев населения

2

48

г.Южно-Сахалинска,  Сахалинский государственный университет, Ленина, 290

13.05.2017

14.00-15.30 час

Поддержка социально незащищенных слоев населения

3

49

г. Поронайск, Центральная библиотечная система, ул. Гагарина, 39

14.05.2017

12.00-14.00

Час.

Поддержка социально незащищенных слоев населения

11

50

г. Оха, ул. Советская, д. 1 МБОУ ДО Дом детства и юношества, ул. Советская, д. 1

14.05.2017

14.00-16.00 час.

Экономика и промышленность

14

51

г. Томари, Районный Дом культуры

13.05.2017

16.00-18.00 час.

Экономика и промышленность

10

52

г.Холмск, КДЦ «Россия», пл. Ленина, 3

14.05.2017

14.00-16.00 час.

АПК и развитие села 

6

53

г.Холмск, КДЦ «Россия», пл. Ленина, 3

14.05.2017

15.00-16.00

Инфраструктура и ЖКХ

7

54

г.Южно-Сахалинск, Сахалинский государственный университет, ул. Пограничная, д. 68

14.05.2017

14.00-15.30 час.

Экология и защита окружающей среды

1

55

г. Южно-Сахалинск, ДК «Родина», пр. Мира, 83

14.05.2017

14.00-15.30 час.

Здравоохранение и демография

4

56

с.Троицкое, ул.Центральная,16а

20.05.2017

12.00-14.00 час.

Экономика и промышленность

8

57

г. Курильск, Киноконцертный зал физкультурно-развлекательного комплекса клубного досуга.

У. Приморское шоссе, д. 5

20.05.2017

14.00-16.00 час.

Экология и защита окружающей среды

9

58

г. Оха, ул. Советская, д. 1 МБОУ ДО Дом детства и юношества, ул. Советская, д. 1

20.05.2017

14.00-16.00 час.

Здравоохранение и демография

14

59

г. Невельск, МБУК «Невельская централизованная библиотечная ситема», ул. Ленина, 52-а

20.05.2017

12.00-14.00 час.

Экономика и промышленность

7

60

г. Долинск, ККЗ «Россия», ул. Победы, 13

20.05.2017

14.00-16.00 час.

Экология и защита окружающей среды

10

61

г.Южно-Сахалинск, ДК «Радуга», п/р-н Ново-Александровск, ул. 2-я Красносельская, д. 14 А

20.05.2017

14.00-15.30 час.

Экология и защита окружающей среды

5

62

г.Южно-Сахалинск, Сахалинский государственный университет, ул. Пограничная, д. 68

20.05.2017

17.00-18.30 час.

Инфраструктура и ЖКХ

1

63

пгт. Южно-Курильск,  МБУК районный Дом культуры (ул. Гнечко, 4)

20.05.2017

14.00-16.00

Инфраструктура и ЖКХ

9

64

пос. Красногорск, Сельский Дом культуры

21.05.2017

16.00-18.00 час.

АПК и развитие села

10

65

г. Южно-Сахалинск, Политехнический колледж СахГУ, ул. Горького, 26

21.05.2017

14.00-15.30 час.

Экономика и промышленность

2

66

г. Южно-Сахалинск, Политехнический колледж СахГУ, ул. Горького, 26

21.05.2017

16.00-18.00 час.

Экология и защита окружающей среды

4

67

г. Оха, ул. Советская, д. 1 МБОУ ДО Дом детства и юношества, ул. Советская, д. 1

21.05.2017

14.00-16.00 час.

Доступность и качество образования

14

68

Г. Углегорск, РДК «Октябрь»

21.05.2017

13.00-15.00

Поддержка незащищенных слоев населения

12

69

г.Южно-Сахалинска,  Сахалинский государственный университет, Ленина, 290

21.05.2017

14.00-15.30 час.

Доступность и качество образования

3

70

с. Крабозаводское МБУК «Крабозаводской Дом культуры «Утро Родины», (ул.Торговая 2 «А»)

21.05.2017

14.00-16.00

Экология и защита окружающей среды

9

*На площадку приглашаются участники предварительного голосования, зарегистрированные по указанному округу

Ссылка для блогов