Карта сайта
25 июня 2012, 04:35

Результаты предварительного голосования в семи округах

Результаты Народного предварительного голосования в семи избирательных округах

Округ № 6 - Холмский городской округ

Ф.И.О. кандидата  Рейтинг
1. Кацев Л.И. 2530
2. Хорошавин  А.В. 2020
3. Мацук А.В. 1930
4. Бородин А.Н. 1831
 5.  Тен В.М. 1272
6. Яковлев С.Л. 1087
7. Шубина Л.Ф. 855
8. Осипенко И.В. 721
9. Воронцов В.И. 537
10. Тодоров В.Я. 457
11. Зак В.Б. 394
12. Большаков С.К. 229
13. Костюк Ю.В. 222
14. Предыбайлов С.М. 164
15. Никитин Д.Н. 146
16. Червякова С.В. 124
17. Ермаков А.В. 98
18. Кравчук В.А. 54

 

Округ №7 - Невельский городской округ, Холмск

Ф.И.О. кандидата  Рейтинг
1. Тодоров В.Я. 1324
2. Воронцов В.И. 1048
3. Пак В.Н. 1046
4. Шубина Л.Ф. 948
5.  Копылов В.Е. 456
6. Морозов А.Н. 404
7. Минц-Копленок В. 349
8. Безденежных А.Н. 287
9. Тен В.М. 264
10. Подлесная Л.В. 246
11. Серебрюхов А.И. 202
12. Сарапкин  Р.В. 180
13. Насыпайко И.И. 138
14. Маленков В.В. 86

 

Округ №8 - Анивский, Северо-Курильский, Курильский, Южно-Курильский городские округа

Ф.И.О. кандидата  рейтинг
1. Хорошавин А.В. 1991
2. Верховский А.Г. 1753
3. Лотин Е.В. 1389
4. Строганов К.М. 950
 5.  Хапочкин А.А. 808
6. Авенян А.В 736
7. Синицина Л.В. 566
8. Фомичева Л.Я. 517
9. Ивашов А.В. 487
10. Петров Н.И. 432
11. Даринская А.Н. 327
12. Глушкова Г.В. 309
13. Магомедов А.А. 291
14. Рыбкина Н.А. 261
15. Стародубцев А.С. 245
16. Лебедева Л.Е. 220
17.  Косоног М.П. 190
18.  Алексеева А.Г. 137

 

№9 - Корсаковский городской округ

Ф.И.О. кандидата  Рейтинг
1. Ефремов В.И. 1154
2. Каменев А.В. 819
3. Кошеверов Д.В. 767
4. Ли Чун Сик 592
5.  Козловская И.В. 545
6. Душкина И.А. 302
7. Максимова Н.В. 162
8. Головченко М.С. 122
9. Рахимов Г.А. 65
10. Черный В.П. 52
11. Атрощенкова Л.А. 6

 

Округ №10 - Долинский и Томаринский городские округа

Ф.И.О. кандидата  рейтинг
1. Баранская В.И. 1861
2. Кончева Т.А. 1105
3. Дворянинова Г.С. 962
4. Коршунова Н.Д. 898
 5.  Столярова Е.А. 806
6. Кожинова О.В. 644
7. Тугарев А.В. 604
8. Хиценко Н.Л. 599
9. Федорцов А.Е. 367
10. Силаева Г.П. 192

 

Округ №11 - Поронайский и Макаровский городские округа

Ф.И.О. кандидата  Рейтинг
1. Захарчук Н.А. 981
2. Зарицкий С.А. 969
3. Урюпин А.Н. 568
4. Сорокотяга В.Д. 252
 5.  Гуськова Г.В. 241
6. Кривошеева В.Г. 208
7. Кон Ен Сун 168
8. Тен Бер Ку 161
9. Разумов О.А. 138
10. Ключникова Н.Н. 110
11. Храмогина Е.Ю. 89
12. Назарчев В.П. 87
13. Кичаев В.Б. 69
14. Ольховик А.А. 33

 

Округ №14 - Охинский городской округ

Ф.И.О. кандидата  Рейтинг
1. Хорошавин А.В. 1157
2. Кислицин А.С. 668
3. Иванцов В.Д. 484
4. Пакулин С.В. 479
 5.  Бибик Н.И . 454
6. Тарасюк П.Ф. 402
7. Дряблов С.В. 386
8. Бугрова А.С. 296
9. Костина Н.В. 191
10. Коломиец А.В. 189
Ссылка для блогов