Карта сайта
6 июня 2012, 08:05

Список участников Народного предварительного голосования

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Народного предварительного голосования по определению кандидатур

для последующего их выдвижения в составе  списков кандидатов в депутаты Сахалинской областной Думы

от Сахалинского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

п/п

Ф.И.О. кандидатуры участника Общенародного праймериз

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должность

Субъект выдвижения кандидатуры

Статус

(член Партии, сторонник, другие)

1 округ

1

Абашев Владимир Владимирович

28.07.1947

Актер Сахалинского международного театрального центра им. А.П.Чехова

РКС

Не является членом Партии

2

Артёменко

Николай

Дмитриевич

18.12.1968

ООО «Иртан», директор

депутат городского Собрания г. Южно-Сахалинска

Сахалинское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

Член Партии

3

Ахтямов

Радик Закуанович

29.08.1965

ООО «Сахалинстальсервис», генеральный директор

Местная национально-культурная автономия татар г.Южно-Сахалинска

Не является членом Партии

член Местной национально-культурной автономии татар г.Южно-Сахалинска

4

Гомилевский

Виталий Евгеньевич

10.08.1942

Сахалинская областная Дума, депутат

Южно-Сахалинское МО

член Партии,

Секретарь Южно-Сахалинского МПС

5

Гончарук

Сергей Викторович

07.11.1964

Сахалинская адвокатская палата, адвокат

Южно-Сахалинское МО

член Партии

6

Грицай

Юлия Николаевна

20.11.1950

МБОУ СОШ № 6

г. Южно-Сахалинск, директор

Южно-Сахалинское МО

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Член Партии,

член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

7

Дерябин

Евгений Андреевич

22.11.1958

ГУЗ Областная больница, заведующий операционным отделением

Южно-Сахалинское МО

член Партии,

председатель совета секретарей

8

Залпин

Андрей Ремуальдович

06.03.1958

ООО «Сфера», генеральный директор

Южно-Сахалинское МО

Сахалинское региональное отделение ДОСААФ России

член Партии

9

Иванов

Александр Дмитриевич

25.09.1952

поликлиника  № 4,главный врач

Южно-Сахалинское МО

член Партии,

член  Южно-Сахалинского МПС

10

Иващенко

Александр

Владимирович

30.07.1965

Генеральный директор ООО Компания «Картас Анива»

Южно-Сахалинский Общественный Фонд «Центр развития общественных инициатив»

Не является членом Партии

11

Исраилова

Вера Михайловна

13.07.1955

МДОУ № 3, заведующая

Южно-Сахалинское МО

член Партии

12

Латыпов

Алексей

Сергеевич

11.01.1978

ООО «Инвест-компани», финансовый консультант.

депутат городского Собрания г. Южно-Сахалинска

Сахалинское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

член Партии

13

Лузан

Александр Алексеевич

30.04.1971

ООО «Монерон-Плюс», заместитель генерального директора

Сахалинская региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Член Партии,

член Сахалинского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

14

Луценко

Михаил

Григорьевич

07.08.1951

ООО «Фар-ист компании», генеральный директор,

депутат городского Собрания г. Южно-Сахалинска

Сахалинское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

член Партии

15

Педько Виктор Степанович

25.01.1952

ООО «Газпром Инвест Восток» региональное производственное управление г.Южно-Сахалинск, заместитель начальника управления

Сахалинская торговая палата

Член Партии,

член Сахалинской торгово-промышленной палаты

16

Рачков Вячеслав Григорьевич

10.06.1955

Южно-Сахалинский институт (филиал) РГЕЭУ

Сахалинское областное объединение организаций профсоюзов

Не является членом Партии,

член Сахалинского областного объединения организаций профсоюзов

17

Рукавец

Владислав

Владимирович

17.01.1945

Заместитель председателя городского Собрания г.Южно-Сахалинска

Сахалинское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

член Партии

18

Сидоренко

Владимир

Сергеевич

17.04.1979

ОАО «Сахалинэнерго», заместитель генерального директора по эксплуатации,

депутат городского Собрания г.Южно-Сахалинска

Сахалинское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

член Партии

19

Тухбатова Сабина Расимовна

16.12.1970

ООО «Сахмедснаб», директор

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Не является членом Партии,

член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

2 округ

20

Азизов

Юрий Александрович

13.01.1969

ОАО РЖД Строй, начальник СМП

Южно-Сахалинское МО

член Партии

21

Викулова

Ольга Владимировна

13.05.1975

ООО «РосМедиагрупп»

Южно-Сахалинское МО

член Партии

22

Дайновская Елена Валентиновна

19.01.1964

ООО «Стабус», директор

Сахалинское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Палата налоговых консультантов»

Не является членом Партии

23

Кардаш

Александр Иванович

19.09.1960

Директор областного государственного учреждения «Дом спортивной молодежи»

Южно-Сахалинское МО

член Партии

24

Кицалов

Александр Сергеевич

28.01.1986

ООО «Гарант», руководитель

Южно-Сахалинское МО

член Партии

25

Корниенко

Лариса Анатольевна

24.09.1972

МДОУ №5 «Полянка», директор

Южно-Сахалинское МО

член Партии

26

Пашов Дмитрий Александрович

09.08.1967

ООО «Приморская рыболовная компания»

г. Южно-Сахалинск, генеральный директор

Южно-Сахалинское МО

член Партии

27

Потехина Диана Александровна

21.07.1974

Филиал компании с ограниченной ответственностью Свифт Текникал (Россия) Лимитед, бухгалтер

Сахалинское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Палата налоговых консультантов»

Не является членом Партии

28

Ромашов Владимир Анатольевич

23.01.1961

Оператор по добыче нефти и газа Катангли Эксон Нефтегаз лимитед

Сахалинская региональная общественная организация «Ассоциация работников правоохранительных органов»,

Сахалинское региональное отделение ДОСААФ России

Не является членом Партии

29

Стародубцев

Александр Степанович

23.01.1942

Сахалинская областная Дума, депутат

Южно-Сахалинское МО

член Партии

30

Столярова

Елена Анатольевна

17.10.1959

ГБУЗ «Сахалинская областная больница», главный врач

Южно-Сахалинское МО

Долинское МО,

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

член Партии,

член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

31

Фугенфиров Андрей Юрьевич

19.12.1959

Председатель регионального отделения ДОСААФ России Сахалинской области

РКС

Не является членом Партии

32

Хапочкин

Андрей Алексеевич

07.10.1967

Сахалинская областная Дума,  депутат

Южно-Сахалинское МО

член Партии

33

Цветков Владимир Константинович

02.01.1947

Пенсионер

Сахалинская региональная общественная организация «Ассоциация работников правоохранительных органов»

Не является членом Партии,

член Сахалинской региональной общественной организации «Ассоциация работников правоохранительных органов»

34

Цыкалов Борис Михайлович

01.01.1953

ЗАО «Трансстрой-Сахалин», генеральный директор

Региональная общественная организация «Федерация спортивной борьбы Сахалинской области»

Член Партии,

член Региональной общественной организации «Федерация спортивной борьбы Сахалинской области»

3 округ

35

Ахрамеева Ольга Анатольевна

13.07.1963

 

УФМС России по Сахалинской области, начальник отдела в г. Южно-Сахалинске

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Не является членом Партии,

член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

36

Власов Сергей Михайлович

26.06.1954

ГОБУ ДОД ОДЮСШ летних видов спорта им. заслуженного тренера РСФСР Э.М.Комнацкого

Региональная общественная организация «Федерация спортивной борьбы Сахалинской области»

Член Партии,

Член Региональной общественной организации «Федерация спортивной борьбы Сахалинской области»

37

Горожанов Игорь Георгиевич

15.01.1965

Сахалинский региональный молодежный военно-патриотический общественный фонд «Пионер», председатель

Сахалинский региональный молодежный военно-патриотический общественный фонд «Пионер»

Не является членом Партии

38

Грошева Галина Михайловна

15.06.1937

Пенсионер, Почетный гражданин Сахалинской области

РКС

Член Партии,

член общественной организации «Сахалинская гвардия»

39

Данилова Наталья Васильевна

06.03.1967

Председатель Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

Член партии,

член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

40

Дзюба Галина Юрьевна

21.06.1965

Региональная общественная организация «Сахалинская региональная коллегия аудиторов», председатель

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Член Региональной общественной организации «Сахалинская региональная коллегия аудиторов»

41

Ерназарова

Элла Мулдашевна

20.07.1944

Детская поликлиника, заведующая

Южно-Сахалинское МО

член Партии

42

Кардаш Анастасия Александровна

25.09.1989

ГБОУ ДОД «ДЮСШ самбо и дзюдо», детский тренер

Президиум РПС Сахалинского РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

беспартийная

43

Ким Ден Тхе

11.01.1964

Президент ОО «Сахалинская федерация каратэ-до Сетокан», директор СДЮШОР восточных видов единоборств

Президиум РПС Сахалинского РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

беспартийный

44

Курносов Александр Геннадьевич

24.08.1964

ОАО «Молочный комбинат «Южно-Сахалинский», управляющий

Сахалинский региональный молодежный военно-патриотический общественный фонд «Пионер»

Не является членом Партии

45

Латыпов

Алексей

Сергеевич

11.01.1978

ООО «Инвест-компани», финансовый консультант,

депутат городского Собрания г.Южно-Сахалинска

Сахалинское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

член Партии

46

Лебедева Любовь Александровна

05.03.1952

Туристическая фирма ООО «Островное путешествие «Сивуч»,  генеральный директор

Сахалинская торговая палата

Не является членом Партии,

член Сахалинской торгово-промышленной палата

47

Маленков Виктор Васильевич

08.03.1956

Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики, декан

Сахалинское областное отделение «Сахалинские автомобилисты межрегиональной общественной организации «Свобода выбора»

Не является членом Партии,

член Сахалинского областного отделения «Сахалинские автомобилисты межрегиональной общественной организации «Свобода выбора»

48

Предыбайлов Сергей Михайлович

17.10.1964

Сахалинская областная Дума, депутат

Южно-Сахалинское МО

член Партии

49

Резанов

Юрий Александрович

25.02.1970

ООО «Юнайтед бизнес групп», директор

Южно-Сахалинское МО

член Партии,

председатель совета секретарей

50

Сыроежкина

Наталья Анатольевна

12.07.1962

МДОУ № 19, заведующая

Южно-Сахалинское МО

член Партии

51

Тен

Руслан Игоревич

09.03.1987

СахГУ ЮСПК, преподаватель

Южно-Сахалинское МО

член Партии

52

Хамбо

Вадим Енгынович

11.06.1980

ООО «Дентал Студио», директор

Южно-Сахалинское МО

член Партии

53

Чуйко

Владимир Викторович

29.12.1959

Депутат городского Собрания г.Южно-Сахалинска

Южно-Сахалинское МО

член Партии

4 округ

54

Альперович

Роман

Викторович

30.01.1977

ОАО «Сахалин-инжиниринг», генеральный директор

депутат городского Собрания г.Южно-Сахалинска

Сахалинское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

член Партии

55

Белов

Евгений Олегович

21.08.1980

ООО «Техинвест», заместитель директора

Южно-Сахалинское МО

член Партии,

член МПС

56

Гортованов

Олег Анатольевич

06.10.1990

Сахалинская областная Дума, помощник депутата

Южно-Сахалинское МО

член Партии

57

Даниленко Тамара Трофимовна

06.02.1942

Пенсионер, Почетный гражданин Сахалинской области

РКС

член Партии

58

Дмитриев

Сергей Вячеславович

06.01.1960

Председатель городского Собрания г.Южно-Сахалинска 

Южно-Сахалинское МО

член Партии

59

Дряблов

Сергей Викторович

 

ОАО РН«Сахалинморнефтегаз», директор

Южно-Сахалинское МО

член Партии

60

Жук Анатолий Васильевич

19.07.1958

Городской парк культуры и отдыха им. Ю.Гагарина

Сахалинская областная Дума,  депутат

Сахалинский региональный молодежный военно-патриотический общественный фонд «Пионер»,

Не является членом Партии

61

Звада

Эдуард

Геннадьевич

26.03.1973

Руководитель Сахалинского отряда филиала ООО «Газпром» ДВМУО г.Хабаровск

Сахалинское региональное общественное движение «Сахалинский форум за развитие сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе»

Не является членом Партии

член общественного объединения «Гражданский Совет Сахалина»

62

Каширина

Маргарита Сергеевна

13.12.1977

Индивидуальный предприниматель

Южно-Сахалинское МО

член Партии

63

Крамарь

Ирина

Витальевна

24.04.1969

Помощник мэра, администрация города Южно-Сахалинска

Сахалинское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

Член Партии,

руководитель общественного объединения «Гражданский Совет Сахалина»

64

Краснощека

Людмила Владимировна

22.08.1958

ГДК «Родина», руководитель

Южно-Сахалинское МО

член Партии,

председатель совета секретарей

65

Крылова Александра Александровна

24.02.1967

Южно-Сахалинский педагогический колледж СахГУ, заместитель директора по научно-методической работе

Региональная общественная организация «Ассоциация православных учителей Сахалинской области»

Не является членом Партии,

член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»,

член Региональной общественной организации «Ассоциация православных учителей Сахалинской области»

66

Лазарев Александр Леонидович

24.02.1959

Заместитель министра здравоохранения Сахалинской области

Президиум РПС Сахалинского РО Партии «ЕР»

Член Партии

67

Лапанский Виктор Арсентьевич

24.10.1953

Сахалинский обком Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного транспорта

Сахалинское областное объединение организаций профсоюзов

Не является членом Партии,

член Сахалинского областного объединения организаций профсоюзов

68

Мальков

Владлен

Валерьевич

22.07.1962

Генеральный директор ООО «Мира-траст»,

депутат городского Собрания г.Южно-Сахалинска

Сахалинское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

член Партии

69

Мурашова Наталья Антоновна

09.05.1957

Правительство Сахалинской области, заместитель министра образования

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Не является членом Партии,

член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

70

Реутская Елена Петровна

01.02.1966

ИП Реутская Е.П. гостиница «Якорь», директор

Сахалинский областной общественный благотворительный фонд содействия защите материнства и детства «МАМА»

Не является членом Партии

71

Сапрыкин

Константин Леонидович

21.10.1977

Депутат Сахалинской областной Думы

Региональный исполнительный комитет Сахалинского регионального  отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», начальник отдела агитационно-пропагандистской работы

Южно-Сахалинское МО

Сахалинская региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Член Партии,

член Сахалинского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

72

Сериков

Владислав Юрьевич

01.07.1971

Пенсионер

Южно-Сахалинское МО

Член Партии,

председатель совета секретарей

73

Стародубцев Александр Степанович

23.01.1942

Сахалинская областная Дума, депутат

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Член Партии

74

Суровцева Людмила Григорьевна

03.11.1949

 

«ИП Суровцева Л.Г.» предприниматель

Сахалинская торговая палата

Не является членом Партии

член Сахалинской торговой палаты

75

Фирсов

Игорь Олегович

13.01.1984

Администрация Южно-Сахалинска, ведущий специалист

Южно-Сахалинское МО

член Партии

76

Шепарев  Геннадий Александрович

25.11.1952

ООО «АН-Сахалин», генеральный директор

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский союз налогоплательщиков»

Не является членом Партии,

член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз налогоплательщиков»

5 округ

77

Акопян

Саркис Зорикович

10.05.1958

ООО «Армсахстрой», директор

Южно-Сахалинское МО

член Партии,

член Южно-Сахалинского МПС

78

Бетнарская Светлана Федоровна

30.09.1954

МБОУ СОШ № 32, г.Южно-Сахалинск,  директор

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Не является членом Партии,

член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

79

Бондарев

Сергей Вячеславович

25.07.1960

ООО «Кольчуга»,

депутат городского Собрания г.Южно-Сахалинска

Южно-Сахалинское МО

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

член Партии

80

Бондарь Александр Александрович

15.10.1986

Безработный

Сахалинская региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Член Партии,

член Сахалинского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

81

Глазков Василий Михайлович

23.04.1974

МБОУ ДОД СДЮСШОР по греко-римской борьбе в г.Южно-Сахалинске, директор

Региональная общественная организация «Федерация спортивной борьбы Сахалинской области»

Член Партии,

Член Региональной общественной организации «Федерация спортивной борьбы Сахалинской области»

82

Грицай Николай Николаевич

03.01.1981

ФКУ Центр государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Сахалинской области, руководитель

РКС

Не является членом Партии

83

Иванова

Жанна Яновна

12.10.1964

Сахалинская областная Дума, депутат

Южно-Сахалинское МО

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

член Партии,

член Президиума Регионального политсовета,

член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

84

Кузнецов Александр Федорович

02.03.1953

Председатель Сахалинского объединения предпринимателей промышленников

Сахалинская торговая палата

Член партии

член Сахалинского объединения предпринимателей промышленников

85

Медведев

Роман

Павлович

27.07.1981

ООО  СМПФ «Золотой телёнок»/, генеральный директор

Южно-Сахалинский Общественный Фонд «Центр развития общественных инициатив»

Не является членом Партии,

член общественного объединения «Гражданский Совет Сахалина»

86

Микрюкова Людмила Григорьевна

08.07.1948

Пенсионерка

Региональное отделение «Объединения потребителей России» в Сахалинской области-общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей

Не является членом Партии,

член Регионального отделения «Объединение потребителей России» в Сахалинской области-общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей

87

Павленко

Сергей

Николаевич

13.01.1964

ООО «Арт Неон», генеральный директор

Сахалинское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

член Партии

88

Поклитар Марина  Борисовна

25.07.1974

ООО «РОСТ», главный бухгалтер

Сахалинское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Палата налоговых консультантов»

Не является членом Партии

89

Пруд

Александр Иванович

27.11.1961

ООО «Сахтрансбункер», генеральный директор

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Сторонник Партии

90

Робей

Владимир

Геннадьевич

27.05.1966

Заместитель председателя городского Собрания г.Южно-Сахалинска

Сахалинское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

член Партии

91

Савельев

Николай Николаевич

27.08.1961

МО РФ В/Ч 34086 в распоряжении

Южно-Сахалинское МО

член Партии,

председатель совета секретарей

92

Семенчик Владимир Владимирович

15.04.1962

«Издательский Дом «Губернские Ведомости», генеральный директор

Президиум РПС Сахалинского РО Партии «ЕР»

Не является членом Партии

93

Чулкова

Наталья Александровна

18.05.1975

СОШ № 31,  г.Южно-Сахалинск, учитель

Южно-Сахалинское МО

член Партии,

председатель совета секретарей

94

Янушковская

Роза     Николаевна

25.10.1959

МДОУ № 9, заведующая

Южно-Сахалинское МО

член Партии

председатель совета секретарей

6 округ

95

Большаков

Сергей

Карольевич

22.05.1967

Комитет экономики администрации

МО «Холмский городской округ», начальник

Холмское МО

член Партии,

член Южно-Сахалинского МПС

96

Бородин Александр Николаевич

16.10.1955 г.

ЗАО «Сахалин – Митиноку», генеральный директор

«Единая Россия»

член Партии

97

Воронцов

Владимир

Иванович

28.02.1951

Сахалинская областная Дума, депутат

Холмское МО

член Партии

член Президиума Регионального политсовета

98

Ермаков

Андрей

Викторович

31.03.1975

Сахалинская областная Дума, помощник депутата

Холмское МО

член Партии,

первый заместитель секретаря Холмского МПС

99

Зак

Виктор

Борисович

23.08.1955

Индивидуальный предприниматель

Холмское МО

член Партии,

заместитель секретаря МПС, руководитель фракции «Единая Россия» в Собрании МО «Холмский городской округ»

100

Кацев

Леонид

Ильич

05.06.1953

ООО СП «Сахалин Шельф-Сервис», генеральный директор

Сахалинская областная Дума, депутат

Холмское МО

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

член Партии,

член Регионального политсовета

101

Костюк

Юлия

Викторовна

10.05.1977

МБДОУ детский сад № 4 «Маячок»,

с.Яблочное, Холмский р-н,

заведующая

Холмское МО

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Не является членом Партии

Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

102

Кравчук Владимир Александрович

27.08.1970

ООО «Пирамида», генеральный директор

Региональная общественная организация «Федерация спортивной борьбы Сахалинской области»

Не является членом Партии член Региональной общественной организации «Федерация спортивной борьбы Сахалинской области»

103

Мацук Александр Валерьевич

08.01.1971 г.

ОАО «Сахалин МП», генеральный директор

«Единая Россия»

не является членом Партии

104

Никитин

Дмитрий Николаевич

24.01.1973

Индивидуальный предприниматель

Сахалинское областное отделение «Сахалинские автомобилисты межрегиональной общественной организации «Свобода выбора»

Член Сахалинского областного отделения «Сахалинские автомобилисты межрегиональной общественной организации «Свобода выбора»

105

Осипенко

Игорь Владимирович

14.08.1969

ООО «Дальневосточная Промышленная Компания», директор

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Член Партии

106

Предыбайлов

Сергей

Михайлович

17.10.1964

Сахалинская областная Дума,

Депутат

Холмское МО

член Партии,

Секретарь Холмского МПС

107

Тен

Валерий

Михайлович

09.11.1957

Сахалинская областная Дума,

Депутат

Холмское МО

член Партии,

Член Регионального политсовета

108

Тодоров

Виктор

Яковлевич

05.09.1948

Сахалинская областная Дума, депутат

Холмское МО

член Партии,

член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Сахалинской областной Думе

109

Хорошавин

Александр

Вадимович

26.11.1959

Губернатор, Председатель Правительства Сахалинской области

Холмское МО

член Партии,

член Президиума РПС

110

Червякова

Светлана

Васильевна

09.07.1948

МОУДО «Станция юных натуралистов»,  директор

Холмское МО

член Партии

111

Шубина

Любовь

Федоровна

12.05.1952

Неработающая

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Член Партии,

член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

112

Яковлев

Сергей

Леонидович

01.02.1962

СП ООО «Сахалин-Шельф-Сервис», первый заместитель генерального директора

Холмское МО

член Партии

член фракции «Единая Россия» в Собрании МО «Холмский городской округ»

7 округ

113

Безденежных

Анатолий

Николаевич

08.06.1960

Индивидуальный предприниматель

Невельское МО

член Партии,

член Местного политического совета, депутат Собрания Невельского городского округа

114

Воронцов

Владимир Иванович

28.02.1951

Сахалинская областная Дума, депутат

Невельское МО

член Партии,

член  Президиума Сахалинского Регионального отделения Партии

115

Копылов

Владимир

Ефимович

05.04.1953

Администрация Невельского городского округа, заместитель мэра Невельского городского округа

Невельское МО

член Партии,

секретарь  Местного политического совета

116

Маленков Виктор Васильевич

08.03.1956

Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики, декан

Сахалинское областное отделение «Сахалинские автомобилисты межрегиональной общественной организации «Свобода выбора»

Не является членом Партии,

член Сахалинского областного отделения «Сахалинские автомобилисты межрегиональной общественной организации «Свобода выбора»

117

Минц-Копленок

Владимир Сергеевич

06.05.1984

Администрация с. Горнозаводска, глава

Невельское МО

член Партии,

член  Местного политического совета

118

Морозов

Александр

Николаевич

19.01.1954

Невельская центральная районная больница, главный врач депутат Собрания Невельского городского округа

Невельское МО

член Партии

119

Насыпайко

Иван

Ипполитович

24.09.1952

Председатель Собрания Невельского городского округа

Невельское МО

член Партии,

член  Местного политического совета

120

Пак

Владимир

Николаевич

02.04.1963

Администрация Невельского городского округа, мэр

Невельское МО

член Партии,

член  Местного политического совета,член  Президиума Сахалинского Регионального отделения Партии

121

Подлесная

Лилия

Викторовна

06.04.1958

Невельская центральная районная больница, заведующая клинико-диагностической лабораторией

Невельское МО Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

член Партии

членСахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

122

Сарапкин

Роман

Владимирович

13.07.1977

Администрация Невельского городского округа, начальник отдела опеки и попечительства

Невельское МО Сахалинская региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

член Партии,

заместитель секретаря   Местного политического совета, начальник штаба «Молодая Гвардия Единая Россия»

123

Серебрюхов

Андрей

Иванович

07.08.1976

ООО «Сервес-НБТФ», директор

Невельское МО

член Партии,

заместитель  Местного политического совета, депутат Собрания, руководитель депутатской фракции Партии «Единая Россия»

124

Тен

Валерий

Михайлович

9.11.1957

Сахалинская областная Дума, депутат

Холмское МО

член Партии,

Член Регионального политсовета

125

Тодоров

Виктор

Яковлевич

05.09.1948

Сахалинская областная Дума, депутат

Невельское МО

член Партии,

член  Невельского Местного политического совета Партии «Единая Россия»»

126

Шубина

Любовь

Федоровна

12.05.1952

Неработающая

Невельское МО

член Партии,

член Регионального политсовета

8 округ

127

Авенян

Андраник Владимирович

24.09.1973

ООО «Олимп», директор

Анивское МО

член Партии,

секретарь МПС Анивского местного отделения

128

Алексеева

Анна

Георгиевна

05.09.1957

ГУСП «Совхоз Южно-Сахалинский», директор

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Член Партии «Единая Россия»,

депутат Смирныховского районного Собрания,

член регионального отделения «Союз женщин России»

129

Ивашов Александр Владимирович

19.09.1983

Администрация Анивского городского округа, заместитель мэра

Анивское МО

член Партии

130

Лотин

Евгений Владимирович

10.09.1976

ФГБУ «Сахалинрыбвод» Анивский ЛРЗ, директор

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Сторонник Партии «Единая Россия»

131

Магомедов

Арсен

Алиевич

06.12.1977

ООО «РУССТРОЙ», генеральный директор

Региональная общественная организация «Федерация спортивной борьбы Сахалинской области»

Не является членом Партии «Единая Россия»

член Региональной общественной организации «Федерация спортивной борьбы Сахалинской области»

132

Петров

Николай Иннокентьевич

27.05.1947

Администрация Анивского городского округа, мэр городского округа

Анивское МО

член Партии,

заместитель Секретаря МПС Анивского местного отделения

133

Рыбкина

Наталья Анатольевна

20.04.1970

Методический кабинет отдела образования, заведующая

Анивское МО

член Партии,

заместитель секретаря МПС Анивского местного отделения

134

Стародубцев

Александр

Степанович

23.01.1942

Сахалинская областная Дума, депутат,

председатель комитета по бюджету и налогам

Анивское МО

член Партии,

член МПС Анивского местного отделения

135

Строганов

Константин

Михайлович

16.07.1958

Правительство Сахалинской области, первый заместитель Губернатора Сахалинской области

Анивское МО Сахалинская региональная общественная организация «Ассоциация работников правоохранительных органов»

член Партии

136

Фомичёва

Лариса

Яковлевна

30.06.1959

Собрание Анивского городского округа, председатель Собрания

Анивское МО Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

член Партии

заместитель Секретаря МПС Анивского местного отделения

член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

137

Хапочкин

Андрей

Алексеевич

07.10.1967

Сахалинская областная Дума, депутат

Анивское МО

член Партии,

Руководитель РИК СРО Партии

138

Верховский Александр Григорьевич

23.08.1956

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Курильское МО

член Партии

139

Синицина Людмила Витальевна

24.07.1968

Глава Администрации села Рейдово

Курильское МО

сторонник Партии

140

Хорошавин Александр Вадимович

26.11.1959

Губернатор Сахалинской области - Председатель правительства Сахалинской области

Курильское МО

Северо-Курильское МО

Южно-Курильское МО Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

член Партии

Член Президиума Регионального политического совета Сахалинского регионального отделения Партии

141

Косоног Максим Павлович

09.09.1966

КУМС при администрации Северо-Курильского ГО, ведущий специалист

Северо-Курильское МО

Член Партии, руководитель МИК

142

Лебедева Лариса Евгеньевна

11.03.1975

АдминистрацияСеверо-Курильского ГО, начальник финансового управления

Северо-Курильское МО

член Партии

143

Глушкова Галина Владимировна

14.07.1952

Начальник отдела культуры администрации МО «Южно-Курильский городской округ»

Южно-Курильское МО

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

сторонник Партии

член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

144

Даринская Альвина Николаевна

04.12.1957

Директор МБОУ «Центр образования пгт. Южно-Курильск»

Южно-Курильское МО

Не является членом Партии

9 округ

145

Атрощенкова Лариса Анатольевна

21.08.1949

Депутат Собрания МО «Корсаковский городской округ»

Президиум РПС Сахалинского РО Партии «ЕР»

Член Партии

146

Головченко Мария Сергеевна

09.03.1946

МБОУ Дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Корсаковского городского округа, преподаватель отделения «Народное пение»

Корсаковское МО

сторонник Партии

147

Душкина

Инга Александровна

22.03.1971

ООО «Грин-Коаст», генеральный директор

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Не является членом Партии

Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

148

Ефремов Владимир

Ильич

05.05.1952

Сахалинская областная Дума, председатель

Корсаковское МО

член Партии,

член МПС Корсаковского местного отделения Партии

149

Каменев

Андрей Валентинович

14.06.1960

ОАО «Корсаковский морской торговый порт»,  генеральный директор

Корсаковское МО

член Партии,

член фракции «Единая Россия» в Собрании КГО

150

Козловская

Ирина Викторовна

20.05.1959

ООО «Корсаковский  стивидорный сервис», менеджер по работе с клиентами

Корсаковское МОСахалинское областное объединение организаций профсоюзов

Член Партии

Член Сахалинского областного объединения организаций профсоюзов

151

Кошеверов Дмитрий Викторович

09.10.1961

ОАО «Корсаковский морской торговый порт», советник по корпоративным вопросам

Корсаковское МО

член Партии,

член фракции «Единая Россия» в Собрании КМО ВПП «ЕР»

152

Ли Чун Сик

21.06.1956

МБОУ ДОД ДЮСШ, руководитель отделения ТЭКВОНДО

РКС

член Партии

153

Максимова Наталья Викторовна

10.04.1975

МУКДЦ «Океан», заведующая сельского клуба «Шахтер»

Корсаковское МО

член Партии,

секретарь ПО с. Новиково Корсаковского района.

154

Рахимов

Геннадий Анатольевич

24.09.1959

ЗАО «Айока Саппорт сервисез», менеджер

Региональная общественная организация «Федерация спортивной борьбы Сахалинской области»

Не является членом Партии

Член Региональной общественной организации «Федерация спортивной борьбы Сахалинской области»

155

Черный

Владимир Павлович

15.09.1951

 Глава крестьянского хозяйства «Сахалин ХХ век»

Некоммерческое партнерство «Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов» Сахалинской области – АККОР

Член Партии

Член Некоммерческого партнерства «Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов» Сахалинской области – АККОР

10 округ

156

Баранская Валентина Ивановна

29.11.1959

Сахалинская областная Дума, депутат

Долинское МО

Томаринское МО

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Член Партии

Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

157

Дворянинова Галина

Семеновна

11.06.1956

Председатель Собрания муниципального образования «Городской округ «Долинский»

Долинское МО

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Член Партии

Член регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

158

Зарицкий

Сергей Анатольевич

11.02.1952

Сахалинская областная Дума, депутат

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Член Партии

159

Кожинова

Ольга Владимировна

20.10.1951

ООО «Завод железобетонных изделий». Директор

Долинское МО

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

член Партии

Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

160

Кончева

Татьяна Александровна

05.12.1957

Правительство Сахалинской области, министр сельского хозяйства, торговли, продовольствия

Долинское МО

Томаринское МО

Некоммерческое партнерство «Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов» Сахалинской области – АККОР

Не является членом Партии «Единая Россия»

161

Коршунова Наталья Дмитриевна

20.04.1953

Правительство Сахалинской области, заместитель руководителя аппарата Губернатора

Долинское МО

Томаринское МО

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Член Партии

Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

162

Силаева

Галина

Петровна

13.01.1952

Неработающая

РКС

Не является членом Партии

163

Столярова

Елена Анатольевна

17.10.1959

ГБУЗ «Сахалинская областная больница», главный врач

Долинское МО

член Партии,

член Президиума РПС

164

Тугарев

Александр Валерьевич

18.01.1979

Индивидуальный предприниматель

Долинское МО

член Партии,

член Местного политического совета Долинского местного отделения Партии

165

Федорцов

Андрей Евгеньевич

08.08.1976

МБОУ СОШ № 3 с.Покровка, учитель

Долинское МО

Сахалинская региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Член Партии

Член Сахалинского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

166

Хиценко

Наталья Леонидовна

06.03.1962

Главный врач МБУЗ «Долинская центральная районная больница им. Н. К. Орлова»

Долинское МО

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

член Партии

Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

11 округ

167

Гуськова

Галина Викторовна

07.11.1952

Директор школы

Макаровское МО

сторонник Партии

168

Зарицкий

Сергей Анатольевич

11.02.1952

Депутат Сахалинской областной Думы

Макаровское МО Поронайское МО

член Партии,

член Президиума РПС

169

Захарчук

Наталья Александровна

05.06.1955

Сахалинская областная Дума, депутат

Поронайское МО Макаровское МО

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Член Партии

Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

170

Кичаев

Владимир Борисович

14.07.1980

ФГУП РТРС Сахалинский ОРТПЦ, начальник смены

Сахалинская региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Член Партии

Член Сахалинского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

171

Ключникова

Нина

Николаевна

03.04.1950

Пенсионерка

Поронайское МО

член Партии,

секретарь ПО

172

Кон Ен Сун

29.05.1954

Начальник отдела ЗАГС Макаровского района агентства ЗАГС Сахалинской области

Макаровское МО Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Член Партии

Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

173

Кривошеева

Виктория Геннадьевна

29.07.1961

Индивидуальный предприниматель

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Не является членом Партии

Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

174

Назарчев Владимир Павлович

26.08.1948

Начальник ООО «Универсал»

Макаровское МО

сторонник Партии

175

Ольховик Александр Александрович

01.07.1970

Сахалинская торговая палата, президент

Сахалинская торговая палата

Не является членом Партии

Член Сахалинской торговой палаты

176

Разумов

Олег

Анатольевич

08.05.1971

Управление образования культуры и спорта, главный специалист

Поронайское МО

член Партии,

член Поронайского Местного политсовета

177

Сорокотяга Виктор Дмитриевич

26.07.1954

И.О. главы администрации МО «Макаровский городской округ»

Макаровское МО

член Партии,

член Регионального политического совета

178

Тен Бер Ку

10.10.1970

МУ Редакция газеты «Экспресс»

Поронайское МО

член Партии,

зам. Секретаря Поронайского Местного политсовета

179

Урюпин Александр Николаевич

04.12.1961

Глава городского округа «Поронайский»

Поронайское МО

член Партии,

секретарь Поронайского Местного политсовета 

180

Храмогина

Елена

Юрьевна

22.05.1961

Индивидуальный предприниматель

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Не является членом Партии Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

12 округ

181

Бабий

Василий Богданович

21.03.1959

ГУП «Смирныховское» ДРСУ, начальник

Смирныховское МО

член Партии,

член местного политического совета Смирныховского местного отделения Партии

182

Болотников Александр Анатольевич

14.03.1959

Сахалинская областная Дума, депутат, заместитель председателя комитета по государственному строительству, регламенту и МСУ

Смирныховское МО

член Партии,

член местного политического совета Смирныховского местного отделения Партии

183

Бурмистрова Татьяна Александровна

22.10.1974

МБУК «Межпоселенческая библиотека УМР», ведущий методист

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Не является членом Партии

Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России

184

Верещагина Людмила Николаевна

14.05.1957

МУП «Углегорское жилищно-коммунальное хозяйство», ведущий специалист

Углегорское МО

член Партии,

член Углегорского Местного политсовета

185

Дьяков

Юрий Ильич

27.01.1964

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», председатель

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Не является членом Партии

Член Сахалинского региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

186

Козинский Николай Иванович

29.04.1949

Администрация МО ГО «Смирныховский», глава администрации

Смирныховское МО

член Партии,

член местного политического совета Смирныховского местного отделения Партии

187

Копырин Анатолий Николаевич

28.12.1947

ООО «Углегорское транспортно-экспедиционная компания», директор

Углегорское МО

член Партии,

член Углегорского Местного политсовета

188

Крупевский

Алексей

Юрьевич

05.10.1969

Первый вице-мэр администрации Углегорского муниципального района

Сахалинское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

Член Партии

189

Латашенко Светлана Васильевна

27.09.1972

Региональное отделение «Объединение потребителей России» в Сахалинской области-общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей,  председатель

Региональное отделение «Объединение потребителей России» в Сахалинской области-общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей

Член партии

Член Регионального отделения «Объединение потребителей России» в Сахалинской области-общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей

190

Ломага

Василий Васильевич

10.06.1948

ООО «Углегорскуголь», исполнительный директор

Углегорское МО

член Партии

191

Мальков

Владлен Валерьевич

22 .07.1962

ООО «Миратраст» - генеральный директор угольной компании, депутат городского Собрания МО ГО «Город Южно-Сахалинск»

Смирныховское МО Углегорское МО

член Партии,

член Регионального политсовета

192

Овсянников

Юрий

Николаевич

29.03.1955

Директор МБОУ ДОД ДЮСШ  пгт.Смирных

депутат районного собрания МО ГО «Смирныховский»

Сахалинское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»Президиум РПС Сахалинского РО Партии «Единая Россия»

член Партии

193

Сафонова Людмила Алексеевна

31.05.1957

Детская библиотека Углегорского городского поселения, библиотекарь

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Не является членом Партии

Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

194

Скоробогатова Надежда Михайловна

24.01.1946

Пенсионер, председатель совета ветеранов войны и труда Углегорского района

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Не является членом Партии

Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

13 округ

195

Багаев

Владимир Григорьевич

01.08.1951

Председатель Собрания депутатов муниципального образования «Городской округ Ногликский»

Ногликское МО

член Партии,

зам. Секретаря Ногликского Местного политсовета

196

Баханцов

Виктор Иванович

24.11.1956

ОАО «Тымовский хлебокомбинат», генеральный директор

Тымовское МО

член Партии

197

Вятржик

Арсений Владимирович

13.09.1988

НП «Вольные музыканты», лидер движения

РКС

Не является членом Партии

198

Дряблов

Сергей

Викторович

24.05.1971

Генеральный директор ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»

Сахалинское региональное общественное движение «Сахалинский форум за развитие сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе»

член Партии

199

Дудырева

Ольга

Романовна

28.06.1957

МБОУ СОШ № 1, п.Ноглики, учитель

Ногликское МО

Сахалинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Не является членом Партии

Член Сахалинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

200

Евдокимов Александр Сергеевич

11.12.1978

ООО «Сахалин Лес Мастер», генеральный директор

Тымовское МО

член Партии, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании Тымовского МО

201

Емельянов

Сергей Вячеславович

12.03.1980

Бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Сахалинской области «Профессиональный лицей №7», директор

Тымовское МО

член Партии,

руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России»

202

Камболова 

Ирина Николаевна

20.12.1965

ОАО «НГЭС», инженер-химик

Сахалинское областное объединение организаций профсоюзов

Не является членом Партии

Член Сахалинского областного объединения организаций профсоюзов

203

Крутых

Галина Викторовна

24.02.1960

Собрание Александровск-Сахалинского городского округа, председатель

Александровск-Сахалинское МО 

член Партии

204

Логинова

Вера Александровна

08.06.1961

ГКУ ЦСПСО отделение по Александровск-Сахалинскому району, начальник

Александровск-Сахалинское МО 

член Партии,

Секретарь Александровск-Сахалинского Местного политсовета

205

Любушкин Виктор

Иванович

28.10.1954

Сахалинская областная Дума, депутат

Александровск-Сахалинское МО 

член Партии

206

Мотовилова

Ольга Николаевна

14.03.1955

МО «Тымовский городской округ», заместитель мэра

Тымовское МО

член Партии

207

Нечаев

Владимир Михайлович

29.10.1955

Муниципальное автономное учреждение спорткомплекс «Арена», директор

Ногликское МО

член Партии

208

Пашов

Дмитрий Александрович

09.08.1967

ООО «Приморская рыболовная компания» г. Южно-Сахалинск, генеральный директор

Александровск-Сахалинское МО 

член Партии

209

Петрова

Наталья Викторовна

03.06.1962

Собрание ГО «Александровск-Сахалинский район», депутат

Александровск-Сахалинское МО 

член Партии,

зам. Секретаря Александровск-Сахалинского Местного политсовета

210

Пчелинцева Татьяна Васильевна

12.11.1952

МУ «Александровск-Сахалинская централизованная библиотечная система», директор

Александровск-Сахалинское МО 

член Партии

211

Романов

Олег

Геннадьевич

25.10.1971

МУП «Управляющая организация «Ноглики», директор

Ногликское МО

член Партии,

зам. Секретаря Ногликского

Местного политсовета

212

Савинов

Евгений Станиславович

04.05.1968

Управление социальной политики, отдел культуры, спорта и молодежной политики  п.Ноглики, главный специалист

Региональная общественная организация «Федерация спортивной борьбы Сахалинской области»

Не является членом Партии

Член Региональной общественной организации «Федерация спортивной борьбы Сахалинской области»

213

Середа

Виктор

Андреевич

04.04.1951

Мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский»

Ногликское МО

член Партии,

Секретарь Ногликского Местного политсовета

214

Сироткин

Юрий Алексеевич

01.12.1968

Сахалинская областная Дума, помощник депутата

Региональное отделение «Объединения потребителей России» в Сахалинской области-общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей

Не является членом Партии

Член Сахалинской региональной общественной организации  «Общество защиты прав потребителей «Гарантия»

215

Трутнева

Ирина

Ивановна

24.08.1960

Заместитель председателя правительства Сахалинской области

Александровск-Сахалинское МО 

Южно-Сахалинский Общественный Фонд «Центр развития общественных инициатив»

Член Партии

Член Президиума РПС

216

Чупров

Александр Александрович

19.08.1976

Агентство по труду по Тымовскому и Александровск-Сахалинскому району, ведущий консультант – государственный эксперт по условиям труда

Тымовское МО

член Партии

14 округ

217

Бибик

Никита

Ильич

06.02.1978

Телерадиокомпания «Оха», директор

Охинское МО

член Партии,

член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании ГО «Охинский»

218

Бугрова Анастасия Станиславовна

25.12.1983

Муниципальное автономное учреждение «Спортивно-оздоровительный комплекс «Дельфин», инструктор по ФК

Охинское МО

Сахалинская региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Член Партии

Член Сахалинского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

219

Дряблов

Сергей

Викторович

24.05.1971

Генеральный директор

ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»

Сахалинское региональное общественное движение «Сахалинский форум за развитие сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе»

член Партии

220

Иванцов Владимир Демьянович

17.04.1952

Сахалинская областная Дума, председатель комитета по социальной политике

Охинское МО

член Партии,

член Местного политического совета Охинского МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

221

Кислицин Александр Степанович

15.03.1954

Сахалинская областная Дума, заместитель председателя

Охинское МО

член Партии,

Секретарь Регионального политического совета Сахалинского РО Партии

222

Коломиец

Андрей Владимирович

09.04.1969

МБУ «Управление капитального строительства ГО «Охинский», заместитель начальника

Охинское МО

член Партии,

член Охинского Местного политического совета

223

Костина

Нина

Васильевна

29.04.1957

Сахалинская областная Дума, помощник депутата Сахалинской областной Думы В.Д. Иванцова

Охинское МО

член Партии, Руководитель Местного исполкома

224

Пакулин

Сергей Владимирович

26.09.1959

Администрация МО ГО «Охинский», глава администрации

Охинское МО

член Партии,

Секретарь Охинского Местного политического совета

225

Тарасюк

Петр

Феофанович

10.07.1954

ОАО «Сахалинский аэропорт «Оха», директор

Охинское МО

член Партии,

член Охинского Местного политического совета

226

Хорошавин Александр

Вадимович

26.11.1959

Губернатор Сахалинской области – председатель Правительства Сахалинской области

Общественная организация «Сахалинская гвардия»

Член Партии

             

 

ОБЩЕСУБЪЕКТНАЯ ЧАСТЬ СПИСКА УЧАСТНИКОВ НАРОДНОГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

п/п

Ф.И.О.

кандидатуры участника Общенародного праймериз

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должность

Субъект

выдвижения кандидатуры

Статус

(член Партии, сторонник, другие)

1.

Абашев

Владимир Владимирович

28.07.1947

Актер Сахалинского международного театрального центра им. А.П.Чехова

РКС

Не является членом Партии

2.

Балашов

Роман Геннадьевич

23.01.1976

Директор ГК образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа №1» п. Тымовское

ЕР

Член Партии

3.

Баранская

Валентина Ивановна

29.11.1959

Секретарь местного политического совета Томаринского местного отделения СРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Сахалинской областной Думы

ЕР

Член Партии

4.

Бибик

Никита Ильич

06.02.1978

ООО ТРК «Оха», директор

ЕР

Член Партии

5.

Вятржик

Арсений Владимирович

13.09.1988

НП «Вольные музыканты», лидер движения

РКС

Не является членом Партии

6.

Горожанов

Игорь Георгиевич

15.01.1965

Сахалинский региональный молодежный военно-патриотический фонд «Пионер», председатель

РКС

Не является членом Партии

7.

Гортованов

Олег Анатольевич

06.10.1990

Заместитель начальника штаба СРО ВОО «Молодая Гвардия «Единой России»

ЕР

Член Партии

8.

Грицай

Николай Николаевич

03.01.1981

ФКУ Центр государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Сахалинской области, руководитель

РКС

Не является членом Партии

9.

Грошева

Галина Михайловна

15.06.1937

Пенсионер, Почетный гражданин Сахалинской области

РКС

Член Партии

Член общественной организации «Сахалинская гвардия»

10.

Даниленко

Тамара Трофимовна

06.02.1942

Пенсионер, Почетный гражданин Сахалинской области

РКС

член Партии

11.

Ерназарова

Элла Мулдашевна

20.07.1944

Детская поликлиника, заведующая

РКС

член Партии

12.

Жук

Анатолий Васильевич

19.07.1958

Городской парк культуры и отдыха им. Ю.Гагарина, директор

РКС

Не является членом Партии

13.

Каменев

Андрей Валентинович

14.06.1960

ОАО «Корсаковский морской торговый порт», генеральный директор

РКС

член Партии

14.

Кисенкова

Клара Константиновна

30.07.1944

Актриса ГАУК «Сахалинский Международный театральный центр им. А.П.Чехова», почетный гражданин Сахалинской области

ЕР

Беспартийная

15.

Корниенко

Лариса Анатольевна

24.09.1972

Член Генерального совета Партии, Секретарь первичного отделения Партии, заведующая МДОУ «Детский сад №5 «Полянка»

ЕР

Член Партии

16.

Лазарев

Александр Леонидович

24.02.1959

Заместитель министра здравоохранения Сахалинской области

ЕР

Член Партии

17.

Маленков

Виктор Васильевич

08.03.1956

Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики, декан

РКС

Не является членом Партии

18.

Немец

Виктор Дмитриевич

11.07.1949

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации детской областной больницы

ЕР

Беспартийный

19.

Пак

Владимир Николаевич

02.04.1963

Член Президиума Регионального политического совета Сахалинского отделения Партии, мэр Невельского городского округа

ЕР

Член Партии

20.

Сапрыкин

Константин Леонидович

21.10.1977

Начальник штаба СРО ВОО «Молодая Гвардия «Единой России»

ЕР

Член Партии

21.

Середа

Виктор Андреевич

04.04.1951

Секретарь Местного политического совета Ногликского местного отделения Партии, глава МО «Ногликский район»

ЕР

Член Партии

22.

Силаева

Галина  Петровна

13.01.1952

Неработающая

РКС

Не является членом Партии

23.

Столярова

Елена Анатольевна

17.10.1959

Член Президиума Регионального политического совета Сахалинского отделения Партии, главный врач Сахалинской областной больницы

ЕР

Член Партии

24.

Хорошавин

Александр Вадимович

26.11.1959

Губернатор Сахалинской области, председатель Правительства Сахалинской области

РКС, ЕР

член Партии

25.

Цветков

Владимир Константинович

12.01.1947

Пенсионер

РКС

Не является членом Партии

26.

Шубина

Любовь Федоровна

12.05.1952

Неработающая

РКС, ЕР

член Партии

27.

Эйдинова

Наталья Семеновна

08.04.1945

Директор детской школы искусств «Этнос»

ЕР

Беспартийная

Ссылка для блогов