Карта сайта
10 февраля 2017, 02:59

«Ногликские Медведи», «Кристалл», «Чеховские Медведи» и «Виктория» продолжат борьбу за «Золотую шайбу»

На Сахалине настала пора решающих матчей VIII турнира дворовых команд «Спорт против подворотни – Золотая шайба».

Напомним, что двенадцать детских хоккейных команд – чемпионов своих муниципалитетов собрались в г. Макаров и после четырех дней жарких хоккейных баталий определили полуфинальные пары.

В своих подгруппах без поражений и очень убедительно все матчи провели команды из Ноглик и Южно-Сахалинска. Макаровчане и «Чеховские Медведи» стали вторыми и также получили путевки в полуфинал соревнований.

Таким образом, в первом полуфинале сегодня в 16.00 встретятся команды из Ноглик и Холмска, а вторую путевку в финал в 17.00 разыграют макаровчане и южносахалинцы.

В матче за 5-е место встретятся поронайский «Атлант» и невельский «Океан», седьмое место разыграют смирныховцы и Анива; за девятое место поспорят команды Долинского района и Южно-Курильска; в игре за одиннадцатое место встретятся тымовская «Анга» и охинский «Север».

Финальная игра, которая определит, какая детская команда старшей возрастной группы представит Сахалинскую область на Всероссийских соревнованиях «Золотая шайба» в Сочи, состоится завтра, 11 февраля, в г. Макаров в 12.30. Матч за бронзовые награды начнется в 11.00.

Для болельщиков сообщаем, что в споре бомбардиров лидируют Данил Плахута (31 гол + 20 голевых передач) и Даниил Лампадов (31 + 6), оба игрока из «Ногликских Медведей». Замыкает тройку снайперов нападающий «Чеховских Медведей» Глеб Бондаренко (22+ 6).

Результаты 4 и 5 туров группового этапа.

8 февраля (срд)
Макаров - Поронайск - 7:1 (3:0; 2:0; 2:1)
Ноглики - Смирных - 17:1 (5:0; 5:0; 7:1)
Анива - Южно- Курильск - 2:1 (0:0; 0:1; 2:0)
Оха - Холмск - 0:16 (0:7; 0:8; 0:1)
Долинск- Макаров - 0:11 (0:0; 0:4; 0:7)
Ноглики - Тымовск - 19:1 (9:0; 7:1; 3:0)
В. Невельск - Анива - 5:2 (1:1; 3:0; 1:1)
В. Оха - Южно- Сахалинск - 0:32 (0:13; 0:9; 0:10)

9 февраля (чтв)
Смирных - Поронайск - 0:9 (0:3; 0:5; 0:1)
Южно-Курильск - Холмск - 4:6 (1:3; 1:2; 2:1)
Долинск - Ноглики - 2:30 (0:13; 1:8; 1:9)
Невельск- Оха - 0:21 (0:10; 0:3; 0:8)
Смирных - Макаров - 0:8 (0:4; 0:1; 0:3)
Анива - Холмск - 2:7 (1:2; 1:2; 0:3)
Поронайск - Тымовск - 3:4 (2:2; 1:1; 0:1)
Южно-Курильск - Южно- Сахалинск - 0:10 (0:4; 0:3; 0:3)

Расписание стыковых матчей.

10 февраля (птн)
10.00 - матч за 11-12 место,     А6 - В6. Тымовск - Оха 
11.00  - матч за 9-10 место,      А5 - В5. Долинск - Южно-Курильск
12.00 - матч за 7-8 место,         А4 - В4. Смирных - Анива
14.00 - матч за 5-6 место,         А3 - В3. Поронайск - Невельск
16.00 - ПОЛУФИНАЛ 1,          А1 - В2. Ноглики - Холмск
17.00 - ПОЛУФИНАЛ 2,          В1 - А2. Южно-Сахалинск - Макаров

11 февраля (сбт)
11.00 - матч за 3 место
12.30 - ФИНАЛ
13.45 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Пожалуйста, подождите

    Расписание и все результаты игр  - на сайте сахалинской федерации хоккея slhl65.ru

 

Ссылка для блогов