Карта сайта
11 октября 2018, 07:45

«Полянка», «Черемушки» и «Солнышко» вышли в плей-офф Кубка Детсадовской семейной лиги, «Белоснежку» и «Жемчужину» ждет жребий или переигровка

В Южно-Сахалинске в минувшие выходные дни прошли завершающие футбольные матчи группового этапа седьмого сезона детсадовской семейной спортивной лиги. 

Тем не менее, и они не дали ответа, кто в итоге пробился в заветную четверку полуфиналистов. 

В группе «А» в матче лидеров этой подгруппы между «Полянкой» и «Солнышком» все решил победный гол в малышовском тайме Володи Кливцова - 2:1, в пользу «Полянки». Тем не менее, и «Солнышко», имея в итоге две победы в погруппе, стала лучшей по дополнительным показателям среди команд, занявших в своих погруппах вторе места и получила путевку в плей-офф. 

Это стало ясно, после игр в группе «В», где «Черемушки» одержали победу над «Журавленком» (1:0), а «Огонек» не смог крупно переиграть «Дюймовочку» (1:0). 

Главная интрига предварительного этапа возникла в гпуппе «С». После ничьей между командами «Белоснежка " и «Жемчужина» (2:2), эти команды с одинаковым счетом (2:1) выиграли у друзей-соперников из «Сказки», и в итоге набрали по три балла и одинаковые показатели в графе «забитые и пропущенные мячи».

По Положению соревнований, теперь судьбу последней путевки в плей-офф Кубка детсадовской футбольной лиги должен решить жребий. Но, как пояснил руководитель проекта «Спорт против подворотни» Андрей Хапочкин, в случае согласия команд возможна переигровка и по результату еще одной личной встречи между «Белоснежкой» и «Жемчужиной» будет определены все полуфинальные пары.

 

Полуфинальные игры пройдут в субботу 13 октября. Начало игры в 9.45. 

_______________________________________________________

ДЕТСАДОВСКАЯ_СЕМЕЙНАЯ_ЛИГА/ФУТБОЛ_2018

РЕЗУЛЬТАТЫ

1 тур, 22 сентября (сбт)

• Группа А. Светлячок - Солнышко - 0:3

• Группа А. Полянка - Ягодка - 8:1 

• Группа В. Черемушка - Дюймовочка - 3:0

• Группа В. Огонек - Журавленок - 2:1

• Группа С. Жемчужина - Белоснежка - 2:2

2 тур, 29 сентября (сбт)

• Группа А. Светлячок - Полянка - 0:2 

• Группа А. Солнышко - Ягодка - 2:1  

• Группа В. Черемушка - Огонек - 4:1 

• Группа В. Дюймовочка - Журавленок - 0:2 

• Группа С. Жемчужина - Сказка - 2:1 

3 тур, 6 октября (сбт)

• 09.45 - Группа А. Светлячок - Ягодка - 0:0

• 10.00 - Группа А. Солнышко - Полянка - 1:2

• 10.15 - Группа В. Черемушки - Журавленок - 1:0

• 10.30 - Группа В. Дюймовочка - Огонек - 0:1

• 10.45 - Группа С. Белоснежка - Сказка - 2:1

__________________________________________

Группа А.

1. Полянка      - 6 очков (12-2) 

2. Солнышко  - 4 (6-3) 

3. Светлячок  - 1 (0-5)

4. Ягодка        - 1 (2-10) 

Группа В.

1. Черемушки     - 6 (8-1)

2. Огонек            - 4 (4-5) 

3. Журавленок   - 2 (3-3)

4. Дюймовочка  - 0 (0-6) 

Группа С.

1-2. Жемчужина    - 3 (4-3)

1-2. Белоснежка    - 3 (4-3)

3.     Сказка             - 0 (2-4)

Оргкомитет проекта «Спорт против подворотни«

Ссылка для блогов